CND Shellac - лучшее для ухода за ногтями

Автор: Администратор Созданно: 02.06.2014 Комментарии: 0


Американская компания CND — один из лидеров рынка косметических средств для маникюра и педикюра. Своей мировой известностью производитель обязан постоянному поиску и внедрению инновационных решений, призванных делать женщин еще красивее. Результатом стало создание сразу нескольких серий продукции CND Шеллак, купить которые можно в нашем интернет-магазине.
В линейку продукции CND для ухода за ногтями входят, прежде всего, дезинфицирующие средства. В каких бы условиях ни делался маникюр — на дому или в профессиональном салоне, в самом начале процедуры необходимо позаботиться о гигиене. Поверхность ногтевой пластины и кожи, окружающей ноготь, должна быть полностью очищена и обезжирена, что позволит исключить вероятность воспалений из-за попадания микрочастиц грязи. Кроме того, такая очистка, выполненная с помощью средств CND, обеспечивает лучшее сцепление лака с ногтевой пластиной.

В числе другой продукции Shellac купить следует и профессиональные препараты для ухода за кутикулой, позволяющие придать кутикуле ухоженный и опрятный вид. Кроме того, производитель выпускает ароматизированные лосьоны для рук и тела (серия Сreative Scentsations CND) — превосходные средства для смягчения и увлажнения кожи.

Большой популярностью пользуются масла для ногтей из серии Solar CND, чье регулярное применение способствует эффективному обновлению кожи и разглаживанию мелких морщинок. Масла Solar CND совместимы с любыми другими средствами Шилак, купить которые предлагает наш интернет-магазин.

Однако наибольшую славу компании CND принесли инновационные лаки-гели Шеллак, цвета которых удивительно разнообразны. Набор Шеллак, купить который стоит как профессионалам, так и тем, кто привык делать маникюр в домашних условиях, впечатляет богатством оттенков: в коллекцию входят 50 основных цветов и вдобавок 15 декоративных покрытий с различными эффектами.

Все лаки-гели производителя представляют собой средства премиум-класса, вобравшие все лучшее, что только есть в лаках и гелях. В отличие от лаков многих других марок, они не повреждают ногтевую пластину, а напротив — укрепляют ее и надежно оберегают от воздействия внешних факторов. При этом маникюр остается безупречно ровным в течение 2 недель, все это время восхищая окружающих удивительным блеском и сиянием.

Наконец, завершают линейку продукции CND препараты из коллекции Marine Spa Pedicure. Эти средства содержат высококачественные увлажняющие ингредиенты и позволяют придать коже ног неизменно великолепный вид.
Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию