Дезинфицирующие средства для маникюра

Автор: Сергей Созданно: 07.10.2015 Комментарии: 0

84.jpgСалонные услуги обусловлены большим количеством клиентов, поэтому дезинфекция имеет решающее значение. Какой человек захочет обращаться к мастерам, если он не будет уверен в стерильности инструмента и безопасности своего здоровья?

В настоящее время рынок предлагает множество интересных дезинфекторов. Эти средства позволяют провести качественное обеззараживание аксессуаров, рук и рабочих поверхностей (столы, подставки т.д.), гарантировав посетителю максимальную защиту от опасных заболеваний. Если пренебрегать подобной обработкой, то существует реальный риск заражения гепатитами, ВИЧ и прочими «прелестями» современной жизни.

Приобрести дезинфицирующие средства для маникюра можно на нашем сайте в разделе Дезинфекторы и дегидраторы.

Какой препарат выбрать для домашнего или салонного применения

Работа косметолога в крупном салоне и бытовое использование имеют кардинальные отличия, поэтому выбор средства должен происходить в зависимости от поставленных задач. Далее будут перечислены наиболее популярные составы, способные удовлетворить самым высоким требованиям:

  1. Универсальный раствор. Отлично зарекомендовал себя при обработке мелких повреждений эпителия (царапины, порезы ит.д.), а главный его компонентом является 62-процентный технический спирт.
  2. Спрей. Распыляется на руки мастера и клиента, мгновенно уничтожая 99 % известных микробов. Антисептик обеспечивает прекрасную защиту, а другие активные компоненты позволяют использовать его в качестве дигидратора и обезжиривателя. Важно, что состав абсолютно безопасен, при этом оказывает противогрибковое воздействие.
  3. Моющее вещество, способное дезинфицировать большинство поверхностей. Визуально представляет собой прозрачную жидкость с синим оттенком и едва уловимым запахом. Отлично нейтрализует группы рота-, энтеро- и полиовирусов, а также грибки Кандида, дерматофиты, гепатиты, ВИЧ и т.д.1818.jpg
  4. Гель. Предназначен для обработки рук перед маникюром. Решает сразу три проблемы: увлажняет, обеззараживает и очищает. После применения кожа и ногти готовы для контакта с инструментом, так как на их поверхности уничтожены все микробы. Благодаря витамину Е, средство питает естественные покровы, помогая им быстрее восстанавливаться и легче переносить воздействие.

Из этого списка можно выбрать подходящий дезинфектор, который избавит от многих факторов риска!

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию