IBX System

Автор: Администратор Созданно: 19.06.2014 Комментарии: 0
IBX System — превосходное средство для восстановления здоровья и красивого вида ногтевой пластины. Комплект состоит из двух средств: базового и укрепляющего покрытия, которые всегда наносятся вместе. Продукция позволяет исправить недостатки проблемных ногтей, заметно ускорить их рост, защитить от агрессивных внешних воздействий примерно на одну-две недели.
Система IBX для ногтей может считаться прорывом в косметологической индустрии, поскольку компоненты двухсоставного комплекта прекрасно питают и восстанавливают поврежденные пластины, придавая ноготкам здоровый вид, натуральный приглушенный блеск и прочность.

Производитель Famous Names уже давно пользуется хорошей репутацией в США и на рынках Европы и России. Когда появилось масло для кутикулы Dadi’ Oil, количество поклонников компании моментально возросло. Это был революционный продукт для нашего времени. На фоне кажущегося изобилия средств продукция компании заметно выделяется.

Система IBX от Famous Names, купить которую вы можете в нашем магазине, призвана восстанавливать ногти после многократного нанесения лаков и гелей, а также после всевозможных травмирующих операций, последствий авитаминоза. Структура пластины полностью меняется в лучшую сторону: исчезает бугристость и волнообразность, наблюдается утолщение кончиков ногтей.

Поскольку укрепляющий состав наносится в два этапа, а также требует закрепления в УФ-лампе, комплекс автоматически относится к средствам для профессионального использования. В комплект входит IBX Repair и IBX для ногтей. Купить комплект и прочитать информацию о составе продукта вы можете здесь.

Сперва требует нанесения слой покрытия IBX Repair, с помощью которого формируется полимерная сеть, которая склеивает поврежденные слои между собой. Затем наносится покрытие, которое задает тон и придает блеск поверхности ногтя.

Продукцию IBX можно использовать в качестве базового средства перед нанесением шеллака, а также в качестве восстанавливающего, питающего продукта.

Система IBX не содержит потенциально опасных для здоровья компонентов, в том числе и вредного формальдегида. Процедура нанесения обоих слоев занимает максимум 20 минут. После однократного нанесения наблюдается выраженный эстетический эффект, а после многократного использования ногти заметно утолщаются, наблюдается ускорение их роста, повышение пластичности и уменьшение ломкости и хрупкости.

В целом система IBX, купить которую вы можете у нас в магазине по очень привлекательной для России цене, способствует улучшению состояния ногтей и приданию им натурального бежевого оттенка. Покрытие маскирует мелкие неровности, белые пятнышки и позволяет следовать модной сегодня тенденции носить натуральные ногти.
Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию