Когда детали создают статус. Или одноразовая продукция для салонов красоты

Автор: Администратор Созданно: 11.12.2014 Комментарии: 0
Хороший салон красоты – это не знаменитый мастер с кучей дипломов. И не заграничное оборудование, купленное за баснословные деньги. Это, прежде всего, внимание к клиенту, забота о его здоровье и комфорте. Удобное кресло или кушетка. Персонал в чистой, старательно выглаженной одежде, и с накрахмаленными воротничками, который искренне рад каждому посетителю.
Салон, в котором помнят об этих прописных истинах, обречен на успех. О нем обязательно расскажут знакомым, порекомендуют друзьям. Ведь когда действительно заботишься о клиенте, он возвращается снова и снова.

Когда детали создают статус

Тяжело наслаждаться массажем, когда вам предлагают прилечь на кушетку, покрытую застиранным полотенцем. Или расслабиться во время проведения сложной косметологической процедуры, которую мастер делает в старых перчатках.

Совсем другое впечатление складывается при посещении массажного кабинета или солярия, в котором используются одноразовые расходные материалы. Например, Чистовье – одноразовая продукция самого высочайшего качества. Такие расходные материалы для салонов и выглядят гораздо опрятнее многоразовой продукции, и в использовании практичнее.

Хорошие салоны используют одноразовую продукцию, потому что это:

1. Безопасно и гигиенично. Использование индивидуальных расходных материалов для салонов красоты позволяет свести к минимуму возможность перенесения заболеваний от одного посетителя к другому.

2. Удобно. Такая одноразовая продукция, как пеньюары, комплекты для процедур, воротнички, фартуки, очень удобна. Она не нуждается в регулярной стирке, обеззараживании или химчистке.

3. Престижно. Куда приятнее с гордостью подавать клиенту новый, не застиранный халат, тапочки или носки, чем неловко протягивать вещь многоразового использования, далеко не первой свежести.

Вы никогда не увидите в дорогом салоне многоразовые головные уборы или комплекты для процедур. Такие заведения бережно относятся к своему статусу, поэтому используют только одноразовую продукцию для салонов.

Хотите множество довольных клиентов? Тогда ваш выбор – одноразовая продукция для салонов!
Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию