Маникюр гель-лаком

Автор: Сергей Созданно: 03.09.2015 Комментарии: 0

Красивые ногти привлекают всех девушек, но частые окрашивания могут серьезно утомить. Для желающих получить отличный результат надолго придумали инновационный гель-лак. С ним можно забыть о проблемных ноготках и просто наслаждаться их внешним видом. Материал сохраняет первозданную красоту до трех недель, поэтому он пользуется огромной популярностью у модниц.

Использование гель-лака

tehnologiya-naneseniya-gel-laka.jpgСредство требует тщательной подготовки. На первом этапе поверхность шлифуется. При помощи специальной пилки бафа снимается глянец, после чего пластина обрабатывается праймером. Далее наносится база, которая просушивается под УФ-лампой примерно полторы – две минуты. Следующим шагом является применение основного средства, а количество его слоев зависит от желаемой насыщенности цвета. Гель-лак также обязательно полимеризуется, это усиливает сцепление с ногтем.

Поверх накладывается защитное вещество, которое нужно поместить под Led или УФ-лампу. В конце не стоит забывать о снятии дисперсного слоя. Если пренебречь подготовкой и не придерживаться технологии, то ногти могут начать слоиться!

Все необходимое для ухода за ногтями вы найдете у нас в разделе - Гель-лаки, шеллаки

Основные достоинства гель-лака

Главным преимуществом такого материала считается его долгая носка. Всего раз в две-три недели можно делать коррекцию и опять забывать о любых проблемах с ногтями. Кроме этого, средство не изменяет оттенок за весь период использования. После трех недель цвет такой, словно его нанесли только сейчас. Другой огромный плюс – это ydalenie-gel-laka.jpgотсутствие повреждений (сколов, трещин и т.п.). Фактически, гель-лак не имеет недостатков, при этом обладает многими достоинствами.

Правильное удаление материала

Перед снятием гель-лака необходимо его размягчить специальным составом. Можно взять обычный тампон, смочить в жидкости и зафиксировать на обрабатываемой поверхности. Воздействие длится около 10 минут, после чего вещество удаляется апельсиновой палочкой.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию