Набор Shellac S – лучший подарок для девушки. Описание и особенности

Автор: Администратор Созданно: 09.11.2014 Комментарии: 0

Каждая женщина следит за состоянием своих ногтей, поэтому маникюрный набор будет одним из лучших подарков. Именинница точно обрадуется презенту и будет пользоваться им с огромным удовольствием. Однако выбрать хороший маникюрный набор – задача не из простых – на рынке очень много наборов и далеко не все соответствуют предъявляемым требованиям. Предлагаем вашему вниманию маникюрный набор Shellac S.
Первая проблема, с которой вы столкнётесь при выборе подарка – незнание того, что действительно нужно девушке, чем она пользуется, и каковы её вкусы относительно маникюра. Знайте, что вы точно не прогадаете, если приобретёте набор из 5-7 предметов – это оптимальное количество предметов, необходимое для маникюра.

Набор Shellac S специально разработан для использования в домашних условиях или в небольших мастерских. Тот, кому его подарят, сможет делать по-настоящему хороший маникюр, который делают в салонах.

Итак, в набор Shellac S входят:

• CND Scrub Fresh – средство для подготовки к маникюру. Оно дезинфицирует, обезжиривает ногтевые пластины и устраняет с них лишнюю жидкость. Это самый первый шаг перед тем, как приступить к непосредственному выполнению маникюра.

• CND-Shellac Nourishing Remover – жидкость, предназначенная для снятия Шеллак-покрытия. В её состав включены уникальные природные компоненты, благодаря которым слой снимается максимально бережно, при этом вредное воздействие сводится к минимуму.

• Base Coat – базовое покрытие, создающее идеальное покрытие ногтевой пластины, которое держится долгое время, не меняя цвета и глянца. Плюс ко всему поверхность получается особенно ровной. Рекомендуем использовать базовое покрытие вместе с ibx для ногтей – системой, очень бережно ухаживающей за ногтями.

• Top coat – покрытие, надёжно закрепляющее результат и обеспечивающее защиту от механических повреждений и деформации. Обязательный элемент любого маникюра, благодаря которому покрытие надолго сохраняет свой цвет, глубину, регулярно радуя свою обладательницу.

• UV Лампа 36W – это основной инструмент, используемый в маникюре Шеллак. Каждый слой любого из покрытий требует закрепления, осуществляемого при помощи ультрафиолетовой лампы. Лампа очень удобна в использовании, не занимает много места и легко вписывается в любой интерьер.

• Помпа для жидкости – удобный дозатор, позволяющий следить за расходом жидкости, гарантируя умеренное использование всех средств. Удобна тем, что жидкость, помещённая в помпу, всегда под рукой и в то же время закрыта.

Даже если этого будет недостаточно для одариваемой, то в дальнейшем она сможет дополнить набор по своему вкусу. Отметим сразу, что красящее покрытие и система ibx, ухаживающая за ногтями, не входят в набор. Color Coat и Ibx можно приобрести отдельно на сайте.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию