Особенности и преимущества продукции от компании CND

Автор: Администратор Созданно: 11.12.2014 Комментарии: 0
Фирма CND – это общепризнанный лидер по производству широкого ассортимента материалов, необходимых для выполнения маникюра и педикюра. Креативный дизайн ногтей, как вы уже поняли, представляет собой полное название бренда в переводе на русский язык, что в точности отображает его сущность. Именно эта организация освоила производства такого знаменитого лака, как шеллак, купить который желает каждая модница.
В чем же заключается столь высокая его популярность? Не хитроумный ли это маркетинговый ход со стороны производителя, использованный для популяризации продукта? Многие специалисты отмечают, что шеллак не просто так завоевал признание миллионов женщин. Он представляет собой сочетание лака и геля, который вобрал от каждого из данных элементов лучшие качества. Основа без каких-либо проблем наносится на ногтевую поверхность, быстро высыхает и держится на ней в течение 3-4 недель, сохраняя свой оригинальный внешний вид.

Поэтому совсем неудивительно, что набор шеллак купить решают в основном занятые женщины, которым некогда посещать салон каждую неделю. К тому же, данная основа укрепляет ногтевую пластину, делая ее не только прочной, но и гибкой, устойчивой на излом.

Что касается преимуществ продукции CND, то их достаточно немало. Во-первых, они нетоксичны и антиаллергенны. Это подтверждает специальная маркировка 3-Free, нанесенная на каждый из флаконов лака. Она обозначает, что при производстве данного продукта не были использованы такие вредные соединения, как толуол, формальдегид и дибутилфталат. Во-вторых, широкая гамма лаков шеллак позволяет создавать около 1 тысячи различных оттенков. При нанесении основы на ногтевую пластину специалисты также используют различные голографические вещества, создающие потрясающие спецэффекты. Все покрытия CND высыхают очень быстро, что позволяет экономить свободное время не только клиента, но и мастера.

Умение идти в ногу со временем, талант и стремление ко всему новому и совершенному – все это характеризует компанию CND с положительной стороны. К тому же, вся продукция, выпускаемая брендом, неизменно получает признание и вызывает чувство благодарности у потребителей.
Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию