Shellac – революция в маникюре!

Автор: Администратор Созданно: 02.07.2014 Комментарии: 0
Компания CND вновь решила порадовать своих многочисленных почитателей и преподнести им очередной роскошный сюрприз –Shellac! Этот уникальный продукт, смесь лака с гелем, сочетает в себе наилучшие свойства обоих средств. Шеллак – это легкость нанесения, блестящее покрытие, яркость цвета, стойкость и отсутствие неприятного запаха, то есть воплощение всех пожеланий мастеров маникюра, а также их клиентов.
Новинка идеально наносится – она находится не в банке как гелевые покрытия, а в тюбике. Кисточка удобная в использовании, плоская, что позволяет даже новичку максимально быстро и аккуратно перекрыть ногтевую пластину. При этом Шеллак, купить который стоит каждому мастеру, не нуждается в процессе запила, надо только пройтись по поверхности дегидрататором. Покрытие надежно и быстро высохнет под ультрафиолетом, полимеризация проходит в лампе. Это существенно сокращает временные издержки и не дает испортить свеженанесенное средство. В результате покрытие становится совершенным, при этом не утяжеляя пластины. Shellac купить несложно – на нашем сайте предлагается широкий ассортимент продукции CND.

Такое средство совершенно не подвержено сколам, держась от двух недель, это качество делает новинку идеальной не только для повседневной жизни, но и для командировок, и поездок на отдых. Шеллак чрезвычайно прочен, при этом его отличает высокая степень сцепляемости с поверхностью ногтевой пластины. Он станет спасением для тех дам, у которых обычно на ногтях лак держится очень мало. Шилак купить стоит тем, кто надеется оздоровить свои ногти, он сделает их более стойкими, добавляя слишком гибкой ногтевой пластине твердости, а твердым ногтям, что легко ломаются - гибкости.

Как и другие продукты CND, это покрытие отмечено маркировкой 3 free, что означает отсутствие вредных соединений. Препарат также не содержит ингредиентов, которые могут вызвать аллергические реакции.

Шеллак, цвета которого очень разнообразны, позволяет подобрать продукт к любой вещи из гардероба. Его палитра включает оттенки от пастельных до насыщенных, что, без сомнения, удовлетворит любую модницу. Для удобства новичков предлагается набор шеллак, купить один из представленных на сайте стоит тем, кто только знакомится с этим универсальным продуктом.

Покрытие удалить можно за считанные минуты, при этом дополнительно спиливать его не требуется. Для этого используется специальное средство, предназначенное для того, чтобы снимать наращенные ногти. Новинка не повреждает ногтевую пластину, перерыв в ношении не требуется.
Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию