Система IBX: что это, её плюсы, как использовать

Автор: Администратор Созданно: 24.06.2014 Комментарии: 0
IBX представляет собой уникальную систему, которая проникает в ноготь и действует внутри него. Она отличается от всех иных средств, которые оказывают воздействие лишь на поверхность. У этой системы множество преимуществ. Для начала надо сказать, что это единственное средство, которое воздействует не только на внешнюю составляющую ногтя, но и работает внутри.
IBX для ногтей является уникальной системой, воздействующей не только на поверхность, но и на внутреннюю часть ногтя. Это её основное отличие от всех прочих систем по уходу и укреплению. Система ibx максимально впитывается ногтевой пластиной и оказывает благоприятное воздействие изнутри.

Для того, чтобы средство подействовало, его нужно нанести таким же способом, как обычный лак, а затем подвергнуть нагреванию, чтобы лучше впиталось. Это можно сделать при помощи UV или LED - лампы. Всё очень просто и легко, не занимает особо много времени и не заставляет применять массу каких-либо технических средств. Это уникальная и в то же время простая система ibx, купить которую можно по вполне доступной цене. Справиться с негативными последствиями экологии, неправильного питания, воздействия химии на ногти, иных агрессивных веществ, поможет удивительное средство ibx для ногтей, купить которое просто обязана каждая девушка и женщина, чтобы иметь всегда ухоженные ногти.

После снятия лака, после наращивания ногтей и иного воздействия ногти на руках и ногах могут стать ломкими, появляются различные трещинки, бугорки, иные неэстетичные проявления. Но справиться с проблемами можно быстро и легко, если ibx от famous names купить здесь и пользоваться самостоятельно или в салоне красоты.

Многие задают вопрос: а надо ли после нанесения снимать систему с ногтей? Нет, этого делать не нужно, потому что IВХ буквально "сливается" с ногтем, становится его частью, создавая специальную полимерную сеть внутри и защищая поверхность.

Самыми важными плюсами системы IВХ можно назвать следующие:

1. Это единственное в мире вещество, которое оказывает воздействие на внутреннюю составляющую ногтя.
2. Ногтевая пластина полностью укрепляется, получая мощную защиту.
3. Активировать средство можно при помощи обычной UV или LED лампы.
4. Ноготь начинает хорошо расти, на него уже не оказывают такого агрессивного воздействия лаки и иные химические вещества.
5. Применять систему можно самостоятельно.

Купить систему по выгодной цене можно тут.
Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию