Средство по уходу за ногтями

Автор: Администратор Созданно: 04.06.2014 Комментарии: 0
Инновация в сфере ухода за ногтями - система IBX от Famous Names. Новинка изготовлена, преимущественно, из натуральных ингредиентов, которые и являются ключевой составляющей. Такая композиция обеспечивает бережность и безопасность ухода. Система предотвращает шелушение, расслоение и растрескивание ногтевой пластины, а также повышает её гибкость.
IBX представляет собой средство для восстановления, укрепления и защиты ногтей, которое является своего рода революцией в косметологии. Дело в том, что система IBX, во-первых, не содержит вредных и агрессивных химических веществ, и, во-вторых, укрепляет ногти не за счёт простого образования плёнки, а благодаря комплексному воздействию на ногтевую пластину. Причина столь глубокого укрепления заключается в том, что средство проникает в ногтевую пластину и воздействует изнутри по всей площади. В результате такого воздействия ногти становятся крепче, гибче, перестают расслаиваться и, тем более, трескаться. Причём, основным показанием к применению IBX для ногтей является расслоение. Интересно и то, что раньше систему IBX для ногтей купить мог далеко не каждый, а теперь она многим доступна по цене.

Как использовать?

Процедура использования данного средства включает следующие этапы:

•Обезжиривание. Проводится мягкими средствами для снятия лака, если таковых нет, можно воспользоваться ацетоном (хотя и нежелательно).

•Нанесение IBX Repair. Данный состав и является средством, склеивающим ногтевую пластину. Наносить его следует, придерживаясь отступа в 1,5 мм от границы ногтя с кожей.

•Прогрев ногтей. Проводится для повышения впитывания. Прогревание может проводиться под обычной настольной лампой, феном или иным источником тепла. После прогрева пластину необходимо обезжирить.

•Закрепление средства. А вот закрепляется средство уже не под обычной, а под специализированной лампой. Проводится данная процедура не только для закрепления, но и для активизации.

•Повторное обезжиривание. После прогрева вновь необходимо обезжирить поверхность ногтя.

•Нанесение собственно IBX. Наносится IBX тем же образом и при тех же условиях, что и Repair.

•Прогрев. Прогрев проводится так же, как и прогрев после нанесения Repair. После этого проводится обезжиривание.

•Закрепление под специальной лампой.

Первый раз вышеописанная процедура проводится 2 раза, а впоследствии – по одному разу.

Отметим, что почти все, кто узнал первыми про IBX от Famous Names, купить эту систему долго не решались. Однако те, кто решился, были приятно удивлены и очень довольны.
Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию