Аппартаный маникюр

Автор: Сергей Созданно: 07.10.2015 Комментарии: 0

С недавнего времени многие салоны красоты добавили в список своих услуг аппаратный маникюр. Название вполне «говорящее», где уход за руками осуществляется с помощью специального прибора. Действительно, здесь применяется устройство с разнообразными насадками и валиками, позволяющими обрабатывать ногтевую пластину и кожу вокруг нее. Чтобы окончательно развеять мифы об этой процедуре, стоит подробнее разобрать ее достоинства и возможные hardware-manicure.jpgнедостатки.

Преимущества

Можно выделить несколько главных и очень существенных плюсов аппаратного маникюра:

  1. Минимальная вероятность получения травм. Подобный результат достигается благодаря отсутствию режущих поверхностей.
  2. Отсутствует риск заражения инфекциями. Так как кожный покров не получает повреждений, в организм никогда не попадут опасные вирусы.
  3. Создается идеальная симметрия ногтей, а их края выглядят предельно аккуратно.
  4. Эпителий и пластины не требуют предварительного распаривания, что объясняет второе название процедуры «сухой маникюр».
  5. Подходит для людей с высокой чувствительностью, так как обеспечивает максимальную деликатность обработки.
  6. После шлифовки замедляется отрастание кожи и не нужно часто посещать салон красоты. Если дополнительно использовать хорошие средства для ухода, то количество посещений мастера снизится еще больше.

На нашем сайте вы можете купить все для аппаратного маникюра в разделе Аппаратный маникюр и педикюр.

Недостатки

Минусов у аппаратного маникюра не так много. К их числу относится возможные болевые ощущения от сильного нажатия насадки. Дискомфорт также может вызвать комбинированная процедура, когда грубая кожа шлифуется прибором, а нежная срезается обычным инструментом. Стоит признать, что подобные прецеденты возникают достаточно редко и только из-за недостаточной квалификации мастера.

После сравнения всех «за» и «против», становится очевидна польза новой услуги. Она позволяет исключить любые риски и всегда добиваться оптимального результата. Аппаратный метод станет настоящей находкой для тех, кто боится острых режущих кромок и не доверяет проводимой в салонах дезинфекции аксессуаров. Главное – найти для себя опытного специалиста, который сможет аккуратно создавать шедевры в ногтевом дизайне!

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию