Дизайн ногтей гель-лаком

Автор: Сергей Созданно: 06.10.2015 Комментарии: 0

Гель-лак сейчас находится на пике своей популярности, в моде яркие цвета, разнообразные рисунки и эксклюзивные украшения ногтей. Его предпочитают не только любительницы всего нового и необычного, но и сторонницы классического стиля. Такое отношение гель-лак заслужил своей практичностью, сравнительно невысокой стоимостью и большими возможностями для создания красивого эксклюзивного маникюра.

Дизайнdizain-nogtey-more-1.jpg

 К основным тенденциям в сфере дизайна ногтей можно причислить:

– миндалевидный край;

– геометрические узоры;

– цветной французский маникюр;

– стиль Nude.

Мода на острые углы уходит в прошлое, и теперь девушки отдают предпочтение ногтям с миндалевидными или овальными краями. Покрывать пластины этой осенью и наступающей зимой будет модно гель-лаком винного, сливового и бордового цветов.

Геометрические узоры на ногтях подойдут девушкам, которые любят яркие цвета и креатив. Наиболее популярными сейчас являются полосы контрастных тонов (лилового и оранжевого, красного и черного, зеленого и розового).

Французский маникюр уже долго не выходит из моды. В сезон осень-зима 2015-2016 гг. он пришел в немного видоизмененном варианте, где край выделяется ярким гель-лаком (вместо белого). Также можно выделять лунку ногтя. Один и тот же оттенок материала можно использовать на всех 10 коготках или составлять свежие миксы из нескольких цветов. Остается в числе трендов и маникюр в стиле Nude, подразумевающий придание ногтям бежевого, молочного и персикового оттенков.

kamni-emi.jpgБольшой выбор гель-лака представлен на нашем сайте в разделе - Гель-лаки, шеллаки

Эксклюзивный стиль

Кроме гель-лака, в наступившем сезоне для украшения ногтей будет модно использовать:

– блестки, стразы, пайетки;

– жидкие камни.

В повседневных делах можно применять блестки, а пайетки и стразы модницы используют при подготовке к выходу в свет. Главное - не переборщить с этими украшениями! Обычно выделяется один ноготок, а остальные покрываются гель-лаком одного цвета.

Очень красивый маникюр со стилизацией под натуральный камень можно сделать при помощи различных оттенков, относящихся к одному цвету. Этот стиль дизайна ногтей является одним из наиболее актуальных в этом сезоне.

На нашем сайте вы можете купить все необходимое для дизайна ногтей в разделе - Дизайн ногтей

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию