Гель-лак shellac CND – выбор профессиональных косметологов!

Автор: Администратор Созданно: 07.07.2014 Комментарии: 0
С недавних пор гель-лак, гибридное сочетание профессионального лака и укрепляющего геля, стал мега популярным среди женщин. Это объясняется простотой нанесения и высоким качеством покрытия, при том, что оно способно сохранять свои декоративные свойства несколько недель. Уникальные свойства достигаются благодаря акриловой основе, которая не портит ноготь, а наоборот, укрепляет его. Длинные ногти без наращивания – с гель-лаком shellac CND это возможно уже сегодня!
Красивые, идеально ухоженные и при этом здоровые ногти – мечта каждой женщины. Стоит ли говорить о том, насколько важным бывает правильный и аккуратный маникюр, нанести который - достаточно длительная процедура, требующая определенных навыков и участия профессиональных мастеров-косметологов. А что если не хватает времени на поход в салон красоты, а выглядеть подобающим образом просто необходимо? Хорошим подспорьем будет гель-лак shellac, подобрать по цвету и купить который можно у нас в магазине.

С появлением гель-лаков возможность иметь элегантные, здоровые, длинные, ухоженные ногти появилась у большинства женщин, даже если они нечастые посетители косметических салонов. Удобство нанесения, упрощенная процедура подготовки поверхности ногтевой пластины, щадящие химические ингредиенты, не повреждающие внешний слой ногтей – все это безусловные плюсы данного продукта.

Главной же особенностью гель лака shellac, купить который можно в нашем Интернет-магазине, является непревзойденная стойкость лакового покрытия – 2-2,5 недели! Фантастика - скажете вы. Отнюдь. Реальность ближе, чем вы думаете, хотя свои нюансы здесь все-таки имеются. Например, если вы часто работаете руками, то обновлять покрытие или подравнивать стершиеся концы ногтей нужно будет чаще обычного.

Если у вас наблюдается расслоение ногтей, то со временем этот недостаток исчезает практически навсегда, так как шеллак укрепляет ногтевую пластину и делает ее гибкой и прочной. Еще одно примечательное свойство гель-лака шеллак – это легкость снятия без вреда для ногтя в течение нескольких минут. Яркая и красочная палитра из 61 модного оттенка не оставит равнодушными даже самых взыскательных модниц.

Для мастеров косметологов эти плюсы будут означать легкость и качество работы с ногтями, которые не надо обрабатывать кислотой или подпиливать - вполне достаточно простого обезжиривания. А для домашнего использования это настоящий подарок, ведь процедуру можно провести самой.

Все ингредиенты для нанесения шеллака можно купить в специализированных косметологических или в онлайн-магазинах. Они могут продаваться как по отдельности, так и в наборе с основными инструментами для нанесения этого покрытия – УФ-лампой и жидкостью для снятия лака. Само покрытие комплексное и состоит из базового, гель-лака и закрепителя. Все слои сушатся под лампой в течение нескольких минут. Гель-лак shellac вы сможете подобрать по цвету в каталоге нашего сайта и приобрести у нас по оптимальной цене.
Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию