Гели, покрытия и наборы Шеллак

Автор: Администратор Созданно: 26.11.2014 Комментарии: 0
В магазине "Sakramel" вы можете приобрести всю палитру гелей шеллак и сопутствующие аксессуары и покрытия для ногтей производства CND. Компания CND определила свою миссию в мире как разработчик нестандартных и качественных препаратов для покрытия и укрепления ногтей. Ведущие лидеры в области создания продуктов и расходных материалов признают корпорацию CND флагманом современного искусства Nailart.
Компания располагает собственными лабораториями, позиционирует собственные ноу-хау, а главное — из месяца в месяц, начиная с 1979 года, предоставляет широкий ассортимент ультрасовременных гелей shellac и СПА-материалов для ухода за ногтями.

Качество продукции CND на сегодняшний день достигло революционных отметок. Одним из наиболее популярных продуктов, пришедшим на замену гелю, стал шеллак. Гибридный продукт, сочетающий свойства лака и геля. Плотная густая консистенция позволяет аккуратно наносить покрытие на поверхность ногтя. При обычной сушке шеллак затвердевает и заменяет собой гель по носибельности. Наращенные с помощью шеллака ногти ничуть не уступают по прочности ногтям, укрепленным гелем. Богатая палитра оттенков вполне способна конкурировать с самыми модными лаками для ногтей, что выгодно отличает продукцию Shellac. Купить любые гели из коллекции компании вы можете, просматривая каталог на сайте.

Шеллак легко снимается с помощью специальной жидкости, что позволяет избежать спиливания и повреждения поверхности ногтя. Именно за это свойство шеллак и представляют как атравматичный материал. По этой же причине он не требует перерывов в ношении.

При выборе гелей мастера все чаще останавливаются на продукции Шеллак. Купить гель-лак просто: компания регулярно выдвигает новые предложения и запускает выгодные акции, а оптовым покупателям предоставляются удобные условия сотрудничества.

Технология изготовления шеллака позволяет ему до двух недель сохранять яркий оттенок, не выгорать на солнце.

В нашем магазине вы можете купить Набор Шеллак (Shellac). Это компактная коллекция предметов для домашнего нанесения шеллака. Прекрасная альтернатива салонному уходу за ногтями.

Гели шилак, купить которые вы можете у нас по очень низким ценам, не содержат опасных включений, маркированных, как DBP. Отсутствие дибутилфталата, толуола и формальдегида в составе шеллака делает лаки гипоаллергенными и комфортными в применении.

Кроме красочных покрытий в ассортименте магазина есть базовые и топ-покрытия для профессиональной работы, наборы кистей и инструментов для аппаратного маникюра.

Вся продукция сертифицирована.
Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию