Плюсы и минуты CND Shellac

Автор: Сергей Созданно: 30.10.2014 Комментарии: 0

Вам когда-нибудь приходилось делать маникюр? Думаю, ответ очевиден! Если вы устали постоянно докрашивать или переделывать, а хотите обычной надежности, тогда CND Shellac создан специально для вас! Купить Shellac значит обеспечить себе надежный маникюр на долгое время! Не верите? Тогда обратите внимание на его плюсы и минусы, сравните и сделайте свой вывод! Для каждой девушки лак - это что-то очень личное. Его выбор не делается, обычно, вслепую, а для этого закрашивают все ногти, проверяя цвет, насыщенность и другие важные факторы. 
Маникюр в домашних условиях - это очень удобно, но, как знают все девушки, не долговечно. Поэтому лаки меняются очень часто, но стоит ли оно того?

Процедура, которая проводится в салонах и требует специального образования - шеллак. Она позволяет держаться маникюру в разы дольше и выглядеть ему куда красивее и насыщеннее. Это достигается за счет достаточно сложной процедуры, которая делается в несколько этапов. 

Главный этап - это, конечно же, нанесение самого геля (шеллак цвета - это широкая палитра различных оттенков), а потом его сушка, которая осуществляется с помощью специальной УФ-лампы. До этого необходимо подготовить ногти, то есть дезинфицировать и провести шлифовку. Без предварительной подготовки наносить гель не следует, ведь это может сильно отразиться на качестве.

Отметим главные плюсы геля шеллак и проведения процедуры его нанесения:

1. Сама процедура позволяет нарастить ногти. Это достигается за счет качественного геля. Если ваши ногти слабы и легко ломаются, тогда шеллак может их укрепить.
2. Безвредность геля. Отсутствие формальдегидов позволяет shellac купить и использовать даже беременным. Щадящие вещества, которые были использованы при изготовлении никак не отражаются на здоровье.
3. Факт о том, что этот гель держится на протяжении 3-х недель доказан уже давно, причем носить на руках перчатки для этого не требуется. 
4. Блеск, который присутствует при нанесении любого лака, пропадает через несколько дней, в отличии от этого. 
5. Набор шеллак купить можно сразу, ведь прелесть его заключается в том, что трендовые оттенки кардинально меняются очень редко, поэтому вы всегда будете готовы к переменам! 

Единственным минусом этих гелей может быть их цена, но по сравнению с другими лаками более раскрученных компаний, которые большую часть берут только за "логотип", можно смело утверждать, что стоимость является приемлемой. И помните, про его стойкость!

Где шеллак купить? Пожалуй самым надежным и недорогим вариантом является интернет-магазин, потому что большое количество конкурентов заставляет их хозяев снижать цену почти до закупочных, обратите на это внимание, и сравнивайте цены, которые указаны у вас в магазинах с ценами в интернете!

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию