Новинки косметики для ногтей - Shellac

Автор: Администратор Созданно: 24.11.2014 Комментарии: 0
Shellac - это уникальное средство для маникюра, которое включает в себя все свойства лака и геля. Помимо всех косметических плюсов, о которых пойдёт речь в этой статье, Шилак еще полезен для ногтей и обладает укрепляющими свойствами, что очень важно. Это средство - настоящая находка для профессионалов и простых потребителей, которые уже давно ждали такого сюрприза от CDN!
Новый интересный продукт от корпорации CND, которая уже давно радует мастеров маникюра и клиентов маникюрных салонов, вызвал настоящий ажиотаж на рынке косметических средств - shellac, купить который можно уже сегодня.

Давайте немного разберемся, что это за новшество, и перед тем как шеллак купить, попробуем выявить все его полезные свойства и качества.

Во-первых, хочется сразу же отметить, что это первый гибрид, сочетающий в себе качества геля и лака для ногтей. Все самые лучшие свойства лака остались и даже приняли более богатые шеллак цвета, блеск, а главное простоту нанесения. От геля новому продукту достались абсолютное отсутствие запаха, очень долгий срок службы нанесенного состава.

Всё, в чём нуждались мастера маникюра всего мира, воплощено в этом новом продукте. Все формулы лучших современных лаков и все плюсы новейших разработок взял в себя шилак, купить который, причем по очень привлекательной и вполне адекватной цене, можно практически в любом уважающем себя салоне маникюра.

Основным плюсом для профессионалов стало то, что продукт очень легко наносится, при этом очень стойкий к различного рода царапинам и не меняющий своего первоначального цвета, но при желании очень быстро снимается!

Если бы это были все достоинства Шилака, то, скорее всего, мы бы вас ничем не удивили, но это не всё! Помимо косметических свойств, которыми должен обладать лак или гель для ногтей, он обладает прекрасными свойствами укрепляющими ногти. Получается – три в одном! Отличные адгезионные свойства, цвет и блеск, полезность для здоровья ногтей.

Shellac сделан по таким формулам, идеи которых сводились к идеальному нанесению на поверхность ногтей. Он не растекается и очень легко укладывается кистью. Да, именно классической кистью для нанесения обычных лаков – всё гениальное просто!

Для специалистов это настоящая находка, потому что они обращаются кистью очень умело, как говорится по старинке, и могут свести процесс нанесения к максимально быстрому действию. Если вы уже готовы набор шеллак купить, то не медлите - это действительно находка.

Ускорение процесса нанесения этим не ограничивается. Профессионалы экономят своё драгоценное время еще и за счет того, что ногти не требуют дополнительной обработки (запилов). Достаточно обработать ногти специальным дегидратором и можно наводить красоту.
Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию