Новогодний маникюр гель-лаком 2016

Автор: Сергей Созданно: 03.12.2015 Комментарии: 0


Любая представительница прекрасного пола стремится выглядеть на Новый год неотразимо и оригинально. Это как раз тот случай, когда можно применять в создании своего образа смелые идеи. Какой бы наряд и прическу вы не выбрали, гармонично дополнить ваш образ сможет именно правильно подобранный маникюр.

 

Классический маникюр с стиле Nude

Это всегда беспроигрышный вариант, который будет смотреться стильно и в то же время со вкусом. Он отлично сочетается с нежным, романтичным образом. Классический маникюр не сложен в исполнении, при желании его можно дополнить блестками или стразами для ногтей.

 Novogodnii-manikur.jpg

«Фен-шуй»

Такой маникюр напоминает классический, единственной отличительной и обязательной особенностью является украшение двух пальцев руки. В процессе создания маникюра возможно использование любых оттенков гель-лака.

Novogodnii-manikur-21.jpg

Веселый задорный маникюр

2016 год станет годом Красной Огненной Обезьяны, поэтому ипользование ярких сочных оттенков в маникюре как нельзя кстати! Ногти можно декорировать росписью, рисунками и узорами, сделав акцент на оранжевый и золотой цвета. Также стоит прислушаться и к мнению астрологов, которые советуют разбавить цвета более темными оттенками. Рисунки могут быть выполнены в виде елочек, снежинок, колокольчиков, обезьянок, леденцов и других символов Нового года.

Novogodnii-manikur-3.jpg

Красный маникюр

У многих народов красный цвет символизирует радость и праздник, поэтому этот цвет будет беспроигрышным в Новогоднюю ночь. Для дополнительного придания атмосферы праздника используйте декор для дизайна ногтей: блестки, слюду, стружку для ногтей, а также различные оттенки пигментов для создания нейл-арта. Очень по-новогоднему будет смотреться сочетание красного, золотого и серебряного цветов гель-лака.

Novogodnii-manikur-13.jpg

Маникюр «шале»

Если вы любите теплую атмосферу уюта в семейном кругу, теплые зимние вещи и красивый дизайн ногтей, то маникюр в стиле альпийских узоров “шале” - отличное решение. С помощью кистей для дизайна ногтей можно нарисовать орнаменты, снежинки, оленей или любые другие “свитерные” узоры. Если у вас нет возможности нарисовать рисунок самостоятельно, воспользуйтесь уже готовыми наклейками на ногти. Единственно правило которое следует соблюдать при создании маникюра в стиле “шале” это строгое соблюдение цветовой палитры, состоящей из белого, синего, голубого, красного, зеленого и коричневого оттенков шеллака.

Novogodnii-manikur-2.jpg

Novogodnii-manikur-1.jpg

Уютный вязаный маникюр

Этот креативный дизайн маникюра подходит для загородного празднования Нового года. Этот вариант маникюра очень прост в исполнении, можно использовать готовые тканевые накладки на ногти или нарисовать узор кистью для дизайна ногтей. Также вы можете использовать всевозможные украшения для нейл-арта, которые придадут маникюру немного шарма.

Novogodnii-manikur-7.jpg

Маникюр «арт–деко»

Такой маникюр подойдет для тематического празднования Нового года в ретро-стиле. Этот стильный маникюр подчеркнет ваш изысканный вкус. Для создания такого маникюра следует придерживаться черных, золотых и серебряных оттенков. Главное правило при создании маникюра в стиле 70-х: на ногтях обязательно должен присутствовать геометрически правильный узор.

Novogodnii-manikur-12.jpg

 

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию