Shellac – лимитированные коллекции

Автор: Администратор Созданно: 19.06.2014 Комментарии: 0
У каждого серьезного бренда есть свои маленькие тайны. Не составляет исключения из правил и безусловный лидер и эксперт в нэйл-индустрии Creative Nail Design (CND). Свои маленькие тайны компания реализует, периодически выпуская очень небольшим тиражом так называемые лимитированные коллекции. У лаборатории CND таких ограниченных продуктов только в течение 2013-2014 годов несколько.
В чем разница между лимитированными и обычными полными коллекциями? Некоторые эксперты в маркетинге утверждают, что так компания специально подогревает интерес к своей продукции. Другие высказывают мнение, что это решение позволяет производителям более часто обновлять ассортимент, так как для выпуска полномасштабной коллекции нужно больше времени и затрат. Как бы то ни было, но лимитированные коллекции, выпускаемые любыми производителями косметики и парфюмерии всегда привлекают потребителей, потому что чем больше проходит времени после их выпуска, тем сложнее такой shellac купить.

Чем порадовала нас в этом плане самая, пожалуй, известная Creative Nail Design? В течение прошлых, 2013 и 2012 годов, брендом выпущено только несколько лимитированных коллекций. Вот они:

•CND Holiday Xmas коллекция Ruby Ritz
•Tinsel Toast
•CND Holiday

Последняя была выпущена специально к новогодним праздникам и имела очень ограниченный тираж. Сегодня найти какой-либо из наборов очень трудно и тем более трудно такой набор шеллак купить. Скорее всего, что-либо из продукции мы сможем увидеть только уже в полномасштабных коллекциях под совершенно новыми названиями. Не узнать их будет просто невозможно. Это эксклюзивные Shellac Ice Vapor и Serene Green.

Первые две названные в списке коллекций впервые попали на полки магазинов вообще в декабре 2012 года, но к ним и по сей день существует неподдельный интерес. Это были тоже праздничные наборы ослепительно великолепных ярких цветов: золотого в Tinsel Toast и мерцающего бордового в Ruby Ritz. Интересно, что обе коллекции выглядели по-настоящему сокрушительно и до сих пор использование этого решения в коллекциях массового тиража не повторилось.

В этом году пока ограниченных выпусков от CND мы еще не видели. Зато миру были подарены несколько новых эксклюзивных коллекций. Это и очень быстро завоевавшая популярность февральская CND Open Road 2014 и совсем недавно, всего лишь в апреле представленная нам специально к лету Paradise Collection 2014.

В Paradise бренд объединил в одном наборе практически все самые востребованные шеллак цвета своих продуктов, выпускавшихся ранее.
Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию