Система ibx для ногтей: подарите себе здоровые и крепкие ноготки

Автор: Администратор Созданно: 06.06.2014 Комментарии: 0

Что можно назвать главной составляющей красивого и эстетичного маникюра? Конечно, же, здоровые ухоженные ногти. Но как быть, если они тонкие и, к тому же, склонны к расслоению? Наносить искусственные покрытия? Сегодня у девушек всего мира есть и другой вариант – использовать систему ibx. Таким способом при минимальных затратах финансов и времени можно получить здоровые и крепкие ногти.
Давайте познакомимся с системой ibx поближе.

Чтобы ногти были здоровыми, им нужно давать необходимые питательные элементы и правильно их увлажнять. А чтобы они не расслаивались и не были ломкими, необходимо еще и укреплять их. Именно поэтому в систему ibx для ногтей входят два продукта:

- ibx repair – средство, которое увлажняет и питает ноготь;

- ibx – укрепляющий комплекс, который действует не на поверхности пластины, а проникает вглубь нее и делает ее крепкой изнутри. Он склеивает расслоившиеся частички ногтя и помогает навсегда забыть об этой проблеме.

Благодаря тому, что набор состоит из двух компонентов, работающих в паре, результат его применения виден уже после нескольких нанесений. Причем, это средство дает шанс восстановить красоту ноготков даже тем девушкам, которые постоянно делали наращивания, истончающие пластину.

Если вы хотите иметь в своем арсенале комплекс ibx для ногтей, купить его вы можете в нашем интернет-магазине. Вы гарантировано получите продукт от оригинального производителя – фирмы famous names. А цена этого средства у нас гораздо ниже, чем в традиционных точках продажи. Именно поэтому, если вы решите заказать на нашем сайте ibx от famous names, купить его вы сможете с максимальной экономией.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию