Сочные краски лета вместе с коллекцией Paradise CND Shellac

Автор: Администратор Созданно: 05.06.2014 Комментарии: 0
Новая коллекция гелей-лаков шеллак Paradise, цвета которой еще никогда не были настолько сочными и яркими, открывает безграничные возможности для создания неповторимых образов летнего сезона 2014 года. Специалистам компании CND удалось получить шесть модных оттенков, способных превратить обычный будний день в праздник, добившись повышенной стойкости цветного покрытия.
Следуя модным тенденциям летнего сезона 2014, американская компания CND выпустила новую коллекцию лаков шеллак, цвета которых будоражат воображение и навевают ассоциации с лазурным побережьем экзотических стран. Серия Парадиз способна стать ярким акцентом, дополнив столь популярные сегодня однотонные платья сочных цветов. По мнению стилистов, чтобы всегда оставаться в тренде, лучше не ограничиваться одним тоном лака, а приобрести полный набор шеллак, купить который дешевле, чем отдельно взятые флаконы из него.

Солнечно-желтый, оранжево-цитрусовый романтичный цвет фуксии и другие оттенки shellac купить лучше в специализированном магазине или на интернет-ресурсе, пользующемся достойной репутацией, чтобы не оказаться жертвой мошенников, предлагающих подделки. Качественные гели-лаки нового сезона отличаются устойчивостью к механическим повреждениям и дольше сохраняют целостность покрытия. Просто меняя цвет маникюра, можно внести разнообразие и свежесть в свой гардероб, одновременно привнося изюминку в свой образ.

Умелое сочетание нескольких тонов позволит превратить оформление ногтя в настоящее произведение искусства, ввиду чего шеллак купить предпочтут ведущие студии красоты и маникюрные салоны. Психологи доказали, что броские и сочные цвета, используемые в создании уникального стиля, повышают настроение и заряжают оптимизмом, что особенно актуально в пору отпусков. Украсить свои пальчики, не рискуя нарушить дресс-код, можно отправляясь на отдых, где такая необычная нотка стиля непременно обеспечит внимание противоположного пола и массу поклонников.

Привлекательные и эффектные лаки шилак купить – значит следовать веяниям моды и стремиться быть стильной и запоминающейся. Гармонично сочетаясь с нарядом и аксессуарами к нему, серия Парадиз вполне уместно будет смотреться на руке юной девочки и взрослой женщины, что делает их использование универсальным, позволяя решаться на смелые эксперименты. Специалисты корпорации CND знают, что в вопросах красоты нет мелочей и позаботились о том, чтобы лето 2014 года прошло для поклонников их продукции ярко и незабываемо.
Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию