Современная система для ногтей IBX

Автор: Администратор Созданно: 17.11.2014 Комментарии: 0
IBX для ногтей представляет собой высокоэффективный комплексный препарат, благодаря которому ногти становятся более здоровыми и крепкими. По сути, система IBX является лечебным средством, которое незаменимо при применении его для ослабленных и повреждённых ногтей. Уникальный состав этого косметического препарата питает всю структуру ногтевой поверхности.
Глубокое проникновение компонентов IBX эффективно воздействует на ногти, начиная с верхней части, восстанавливает, стимулирует рост, улучшает состояние пластин, увлажняет их изнутри, но не сушит. За счёт структурного воздействия IBX для ногтей нельзя удалить традиционной жидкостью для снятия лака, поэтому он отрастает и срезается одновременно с ногтем.

Система IBX - достоинства и преимущества

Современные специалисты всё чаще советуют использовать IBX для ногтей, купить который - значит позаботиться не только о красоте, но и о здоровье ногтевых пластин, ведь применение данной системы позволяет получить стойкий положительный эффект.

1)IBX System - это отличное средство для улучшения состояния натуральных ногтей.

2)Реальный результат заметен уже после нескольких процедур: трещины на ногтевой поверхности заполняются, пластина выравнивается, эстетика ногтя заметно улучшается.

3)IBX - это идеальный выбор, если необходимо улучшить здоровье ногтей перед их покрытием (например, гель-лаком). Система эффективно герметизирует повреждённые участки, создавая специальный защитный слой.

Все эти качества и тысячи положительных отзывов стали причиной того, что всё большее количество людей выбирает IBX от Famous Names, купить который сегодня можно безо всякого труда.

IBX для ногтей - особенности использования

Система IBX содержит два препарата, при этом следует понимать, что они используются только вместе. Как правило, необходимо провести от двух, до пятнадцати процедур. Применяют IBX для ногтей либо для улучшения и укрепления пластины ногтя, либо для защиты перед применением гель-лака.

В среднем, процедура занимает не более 15 минут. Важно точно соблюдать технологию использования, избегая контактов с поверхностью кожи. Не рекомендуется применять в возрасте до 14 лет.

Если необходимо получить максимальный стойкий эффект и бережный уход одновременно, тогда лучшим выбором будет система IBX, купить которую можно в специализированном интернет-магазине.
Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию