Техника нанесения гель-лака Harmony Gelish

Автор: Администратор Созданно: 31.05.2014 Комментарии: 0

Гели-лаки Harmony Gelish – одна из последних разработок передовых специалистов ногтевой индустрии, позволяющая абсолютно всем женщинам, независимо от возраста и состояния ногтей, быстро получить аккуратный и красивый маникюр. Этому средству свойственны эластичность и растворяемость. При правильном нанесении лак harmony gelish держится на ногтях до трех-четырех недель, создавая впечатление свежего маникюра даже по прошествии двух недель после нанесения. Однако gelish harmony, купить который по привлекательной цене вы можете в нашем интернет-магазине, имеет одну важную особенность – эти гели-лаки требуют внимательного и точного выполнения технологии нанесения.
Если мастер допустил ошибки в процессе использования этого средства, долговечность его может быть сомнительной. Чтобы гель-лак Harmony Gelish оправдал ваши ожидания, предлагаем вам ознакомиться с нехитрой, но особенной технологией его нанесения.

Этот процесс начинается с обработки ногтевой пластины пилкой БАФ. Выбирайте пилку с большой абразивностью. Лучше всего 220 на 220 или же 240 на 1200. Пилки таких характеристик прекрасно справляются со своей задачей, не травмируя ноготь.

Следующий этап – обезжиривание. Убрать пыль от запиливания и обезжирить ногти рекомендуем средством Harmony GEL CLEANSER. Если в доме имеется любое другое средство, оно также подойдет. Ведь принцип действия всех обезжиривателей одинаков.


Убираем излишки влаги из ногтевой пластины. Очень важный этап! Для его эффективности придется купить Хармони PH Bond. Препараты этого назначения разных производителей имеют существенные различия, поэтому для эффективности использования гелей-лаков Гелиш необходимо выбирать средство для дегидрации этой же серии. Выглядит PH Bond, как простой лак, точно так же и наносится – достаточно одного слоя. Сушка в лампе не требуется.

И только после описанных выше подготовительных процедур можно переходить непосредственно к нанесению покрытия Harmony. Первым тонким слоем наносится базовое покрытие Гелиш. Купить его вы также можете в нашем интернет-магазине. Это очень ответственный этап. От правильного нанесения базового покрытия зависит, как долго будет держаться на ваших ногтях цветной гель-лак Harmony Gelish. После нанесения базы сушим ноготь одну минуту в УФ-лампе и десять секунд в ЛЕД. После просушки (очень важно!) необходимо снять липкий слой базового покрытия с ногтя. Для этого используйте не специальную жидкость, а обычную гелевую кисточку. Протерев ею ногтевую пластину, вы увидите, как на кисти остается излишняя липкость, а ноготь становится сухим и гладким – полностью готовым к нанесению цветного эластичного геля-лака от Гелиш. Пропустить этап снятия липкости с ногтя после его высушивания в ЛЕД-лампе никак нельзя. Именно такая оплошность приводит к тому, что лак впоследствии скатывается или оставляет пробелы при нанесении.


Выбор цвета – целиком дело вашего вкуса и настроения. Купить лак гелиш в нашем магазине можно самых разных цветов и оттенков. Опытный мастер, нанося на ноготь цветное покрытие Гелиш, обязательно использует несколько секретов. Например, если ногтевая пластина слишком мягкая, нужно не пожалеть средства на три слоя. Это сделает цвет лака более насыщенным, и держаться он будет не меньше четырех недель. Уже окрашенные ногти следует подержать в УФ-лампе две минуты, в ЛЕД – полминуты.


И предпоследний штрих – топовое покрытие от Harmony Gelish. Это закрепитель, который наносится плотным слоем, ведь именно от него зависит прочность покрытия и блеск окрашенного ногтя. Закрепитель выдерживаем в УФ-лампе две минуты, в ЛЕД-лампе – полминуты. Заканчиваем маникюр снятием липкости с поверхности ногтя тем же средством, которым ее обезжиривали перед нанесением основы.

В зависимости от скорости роста ваших ногтей, наслаждаться красотой маникюра от Harmony Gelish вы будете от трех до четырех недель. Будьте красивы с Harmony! Наш интернет-магазин предоставит вам для этого все необходимое.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию