Укрепление ногтей гелем

Автор: Сергей Созданно: 07.10.2015 Комментарии: 0

Ухоженные женские руки с красивым маникюром привлекают взгляд, а также могут многое рассказать о характере и привычках дамы. Благодаря развитой индустрии ногтевого дизайна, поддерживать руки в идеальном состоянии достаточно просто. По статистике, наиболее востребованными процедурами в салонах явялются:1383559468-naraschivanie-i-ukreplenie-biogelem.jpg

– наращивание (с изменением формы и длины),

– укрепление поверхности натуральной пластины гелем (иным синтетическим материалом).

Не удивительно, что современные занятые женщины желают сделать свои коготки более прочными. Укрепление ногтя с помощью геля – это оперативная и эффективная процедура для медленно растущих, ломких и слоящихся пластин. Специальный материал с большим содержанием протеинов практически идентичен формуле естественного покрытия, что обеспечивает безопасное взаимодействие с искусственным покрытием. Правда, перед применением средства следует внимательно ознакомиться с содержанием компонентов и отзывами о продукции конкретного производителя.

Аргументы в пользу геля

Ключевые требования представительниц прекрасной половины человечества – это красота, здоровье и прочность ногтей после маникюра. Обработка пластины оправдывает ожидание самых взыскательных дам, которые на 2-3 недели «освобождаются» от необходимости каждый день снимать-наносить новый лак или корректировать форму.

Благодаря специальной формуле, сверхпрочный материал пропускает кислород – «дышит», при этом гель эффективно защищает пластины от агрессивного влияния бытовой химии и случайных механических повреждений.

На нашем сайте вы можете купить Гель для ногтей.

Покрытие снимается быстро и легко, после оперативной и совершенно безболезненной процедуры ногти остаются здоровыми, упругими, без каких-либо визуальных и качественных изменений.

Секреты и советы по технике нанесения геля

О здоровье нужно заботиться всегда, потому консультацию опытного мастера можно считать первым этапом процедуры укрепления ногтей. Противопоказания к проведению обработки: кожные заболевания, аллергия, индивидуальная чувствительность к препарату.

Специалисты знают, что перед покрытием ноготков, на протяжении нескольких часов желательно воздержаться от взаимодействия с водой и кремами. В то же время непосредственно перед процедурой необходимо обработать руки дезинфицирующим составом.

Обработка ногтевого ложа начинается с отодвигания кутикулы. Далее с помощью пилочек разной степени абразивности придается нужная форма и снимается верхний слой пластины. После обезжиривания последовательно наносится специальный препарат для нейл-моделирования, гель, тканевый материал (файбергласс). Для корректной полимеризации потребуется около двух минут сушки в УФ-лампе. Нанесению верхнего защитного слоя предшествует процесс удаления дисперсной пленки, повторное обезжиривание и финишное опиливание. Завершается все подпиткой кутикулы маслом.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию