Одноразовая продукция для салонов красоты

Автор: Администратор Созданно: 22.11.2014 Комментарии: 0
Использование продукции одноразового применения в салонах красоты перестало быть желаемым. Сегодня это необходимость. Осведомленность клиентов в плане защиты собственного здоровья дает им право прибегать к услугам тех салонов, где в процессе процедур применяются только новые полотенца, простыни, воротнички, головные уборы и прочая продукция, изготовленная из гипоаллергенных материалов.
В современном мире одноразовая посуда, всевозможные салфетки, бумажные полотенца, полиэтиленовые перчатки и прочие изделия одноразового применения давно вошли в наш быт и надежно там обосновались. Невесомые тапочки, бахилы одноразовые и халаты тоже перестали быть чем-то сверхъестественным. Но еще более прочно, чем в быт, одноразовая продукция вошла в медицинские и косметологические учреждения.

Практика использования продукции одноразового применения в салонах вполне оправдана с разных точек зрения и имеет существенные преимущества. Во-первых, это, конечно, вопрос гигиены. Да, многоразовые полотенца и прочие предметы стираются или стерилизуются после каждого применения, но, все равно, остаются многоразовыми. Т.е. такими, которыми уже кто-то пользовался. В то время, как одноразовая продукция для салонов лишена этого малоприятного недостатка. Будь то воротнички, головные уборы или полотенца, гораздо приятнее, чтобы они были только вашими.

Для персонала это удобно тем, что одноразовая продукция для салона красоты избавляет от необходимости постоянно проводить процедуры дезинфекции. На первый взгляд, это может показаться невыгодным с финансовой точки зрения. Однако если принять во внимание стоимость самих многоразовых товаров и затраты на их постоянную стирку, то становится понятным, что такие расходные материалы для салонов красоты, как одноразовые изделия, включая фартуки, разделители и прочее, являются даже более экономичными.

Кроме того, в наше время использование для клиентов многоразовых предметов гигиены является своего рода дурным тоном, лучше выбрать чистовье одноразовая продукция. Конечно, при соблюдении всех правил никто не оштрафует, но произвести приятное впечатление на клиентов это совсем не поможет.

И если, скажем, вытереть руки многоразовым полотенцем еще приемлемо, то пеньюары и одежда для процедур - это уже совсем другое дело, ведь она контактирует с кожей всего тела. Удобно, когда в расходные материалы для салонов включают одноразовые носки и трусы. При использовании различных косметических средств белье может быть испачкано, и лучше, если это не будут любимые трусики. Для производства одноразовой одежды иногда используют различные пленки, но чаще это нетканое полотно на основе вискозы и полиэстра. Этот материал достаточно прочен, чтобы не разорваться от ваших движений. В тоже время, он отлично пропускает воздух и не вызывает дискомфорта при прикосновении.
Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию